Можно ли оформить ОСАГО на автомобиль с украинскими номерами при совладельце?
Добрый день! Проживаем в Луганске, ЛНР. С нового года необходимо ОСАГО на машину. Машина на украинских номерах. В техпаспорте указана владельцем свекровь, но муж является совладельцем, у него доля 50 % . В техпаспорте есть приписка, что он совладелец и имеет право вождения. Можно ли как то оформить ОСАГО на такой техпаспорт?