Как аннулировать развод, если о нем не знала и не меняла фамилию?
Здравствуйте, была в 17 лет расспимана , но я не меняла фамилию в паспорте, уехала жить в другой город не поддерживаю отношение с мужем бывшем! Он подал на развод нас развели я не знала! Тут пошла в ЗАГС а мне сказали что штраф вот теперь хочу вернуть все назад чтоб расписаться со своим любимым человеком но с той ситуацией как быть?!