Можно ли отменить судебное решение при ошибках в фамилии и адресе?

Здравствуйте. Был долг в одной МФО, долго не платила, продали коллекторскому агентству. Агентство подали в суд, возбуждено исполнительное дело, но есть ошибки в фамилии и адресе. Считается ли это, что я могу отозвать судебное решение?

, Дарья, г. Москва