В течение месяца лишили два раза прав по статье 12/26 на сколько лет лешают прав?

, Мурат, г. Москва
Дмитрий Рыпалев
Адвокат, г. Пермь

Добрый день.
Если вы задаетесь этим вопросом, то тогда судебных решений по этим двум фактам еще не было.
В среднем по статистике в случае установления виновности по ч.1 ст.12.26 КоАП РФ лишение права управления устанавливают в  1 год 6 месяцев + 30 000 рублей штрафа  — за каждое правонарушение.
В самой статье наказание  — административный штраф в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Мурат
Клиент, г. Москва
Если повторно лишили прав по статье12/26 будучи не лишённым прав какой штраф и срок лешение?