Можно ли за это привлечь к административной ответственности?

Здравствуйте год назад произошла драка, без чиняков и последствий средней тяжести. Можно ли за это привлечь к административной ответственности?

, Максим, г. Ярославль

Добрый день. Там все сроки пропущены и доказательств нет. Если есть видеофиксация то еще могут возбудить дело если нет ничего, то ничего не смогут сделать.
Если ответ был полезным оставьте положительный отзыв, спасибо!