Добрый день машина была офрмлена на меня сделали договор о купле продаж покупатель попал в дтп и

Добрый день машина была офрмлена на меня сделали договор о купле продаж покупатель попал в дтп и пострадавший пришел ко мне говорит что по закону будут подавать на меня в суд хотя машина продана более месяц назад

, Андре, г. Москва
Наталия Евтушенко
Юрист, г. Улан-Удэ

У вас договор купли-продажи имеется?

Андре
Клиент, г. Москва
Да

Перейдите в чат я дам вам инструкцию