Возможен перевод категории земель из сх назначения в пром назначения?

Добрый день! Я хочу открыть автосервис, для этого хочу купит землю у администрации, но есть земля только сельхозназначения. Возможен перевод категории земель из сх назначения в пром назначения ?

, Ольга, г. Москва
Хачик Хачатрян
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день.
На сайте одминистрации скачайте ПЗЗ и смотрите какие объекты разрешены в вашем виде назначении земельного участка. Категорию с СХ на пром. могут поменять только вместе с градПланом, вы сами по заявлению не сможете, вам откажут. Но вы можете смотреть какие объекты можете разместить в вашем ЗУ по ПЗЗ.
Если ответ был полезным оставьте положительный отзыв, спасибо!