Могу ли я работать в полиции, если у отца была судимость по поводу алиментов и он умер, когда мне было 2года

Могу ли я работать в полиции, если у отца была судимость по поводу алиментов и он умер, когда мне было 2года.

, Семён, г. Москва
Хачик Хачатрян
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день. Да кончено можете, у вашего отца не криминальная судимость, кроме того его судимость не связана с вашей личностью, по этому в этом вопросе самое главное, чтобы вы не были судимы и не стояли на учете в псих-нарко диспансерах. Пробуйте подавайте документы на службу в МВД.
Если ответ был полезным оставьте положительный отзыв, спасибо!