Если я вступлю в наследство квартиру не потеряю?
Здравствуйте я сирота получила квартиру от государства но не приватизировала ее. Умерла бабушка оставила мне наследство так как родственников больше нет .
, Виктория, г. Иркутск
Дмитрий Демкович
Здравствуйте! Нет не потеряете. Так как вы наследство получаете после получения квартиры а не до. До получения квартиры у вас условием является отсутствие права собственности на земельный участок и дом.