Здравствуйте, хотел узнать, не плачу около 2 месяцев по кредитам, кредитным картам и различным займам, общая

Здравствуйте, хотел узнать, не плачу около 2 месяцев по кредитам, кредитным картам и различным займам, общая сумма всего этого около 700 000

Не работаю около года, дохода нет, имущества какого-либо тоже, узнал что есть несколько вариантов, просто не буду платить и мне арестуют все счета, устроиться на работу и будут списывать по 50% зп, либо дождаться исполнительное делопроизводство, потом его окончание и начать внесудебное банкротство

Не могут же ничего они больше сделать, так как у меня ничего нет?

Заранее благодарю

, Валерий, г. Москва
Руслан Оганесов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, внесудебное банкротство дороговато будет, это сначала банки должны простудиться, а приставы окончить исполнительные производства.

Валерий
Клиент, г. Москва
Так оно же бесплатное или ошибаюсь?

Дороговато, опечатался