Вопрос: можно сразу после получения документа у нотариуса, оформить дарение на сына?
Здравствуйте, мама купила квартиру в браке и является единственным собственником. Сейчас после смерти папы, она у нотариуса входит в наследование 1/2 на эту квартиру. Вопрос: можно сразу после получения документа у нотариуса, оформить дарение на сына? Или нужно после получения документа у нотариуса оформить сперва в МФЦ, а потом только оформлять дарение?