Как обжаловать решение городского суда по жалобе на ГИБДД
Добрый день.
24.01.2014 случилось ДТП, в котором меня признали виновным - якобы я ехал на красный свет, а второй участник в меня повернул. 02.02.14 лейтенант (инспектор ГИБДД) признал меня виновным. Я подал жалобу на инспектора начальнику ГИБДД в установленные сроки, на 10 сутки. Он ее рассмотрел и в удовлетворении отказал. Тогда я обжаловал решение начальника в городском суде, послав по почте заказное письмо также на 10 сутки. В письме были все документы. жалоба на инспектора, постановление и протокол, письмо из ГИБДД со штемпелем, из которого видно, что что я не просрочил время для отправки жалобы в суд. Но судья вынес решение, где просто пишет, что я пропустил срок в десять суток для ходатайства, и потому он жалобу не удовлетворяет. Как быть? Можно ли обжаловать решение городского суда. И что, судья не умеет считать? Или ошибся?