Живут уже около двух лет, но сейчас на них поступила жалоба и их требуют отправить в приют.Всем двором очень любим наших собачек, но нашлись люди которым они мешают
Здравствуйте, во дворе живут 2 собачки дворовые. Живут уже около двух лет, но сейчас на них поступила жалоба и их требуют отправить в приют.Всем двором очень любим наших собачек, но нашлись люди которым они мешают. Отправили их сейчас в частный платный приют и запросили у администрации разрешение на постройку вольера. Будет ли дано разрешение?
, Юлия, г. Сочи