Здравствуйте, я пришла к любовнице бывшего мужа и он меня избил что делать?

, Маша, г. Москва
Кымбат Рахмангулова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, для привлечения данного гражданина к юридической ответственности необходимо зафиксировать нанесенные им телесные повреждения, обратившись в  ближайший травмпункт. В травмпункте сообщить, что телесные повреждения получены в ходе конфликта  с бывшим мужем. Медицинское учреждение в процессе осмотра автоматически передает данную информацию в правоохранительным органам (МВД РФ) для дальнейшего разбирательства.

      Либо  обратиться в дежурную часть отдела полиции (желательно того района, где были получены телесные повреждения) с заявлением о нанесении телесных повреждений.

Аккаунт Удаленный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Мария!

Вам следует обратиться в полицию с заявлением, и по направлению обратиться в мед. учреждение для фиксации телесных повреждений. После определения степени тяжести вреда причиненного здоровью и характера повреждений, можно вести речь о квалификации содеянного.

Вам предоставлены общие правовые рекомендации.

Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении документов, напишите мне в чат.

Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.

Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.

Здравствуйте!

Если желаете привлечь мужа к ответственности, обратитесь в полицию

Если я Вам уже помог, отблагодарите  любой суммой здесь
  pravoved.ru/lawyer/1491047/
На публичной странице Вы получаете только первичную консультацию.
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
 Е.А. Воробьев