Мой вопрос такой: какие будут последствия если я забью на это и поеду домой?
Здравствуйте, я военнослужащий по контракту. В 2023 году получил тяжелое ранение. В течении года лечился , врачи сделали справки. Но на меня завели соч и объявили в федеральный розыск. В течении года я не смог вернуться в часть которой находится в ДНР, которая командование отправляют солдат на мясной штурм без всякой подготовки. В августе 2024 года, мой отец доброволец СВО , участник боевых действий в Чечне - погиб при боевых действиях в зоне СВО. После гибели отца в моей семье большое горе. Сейчас нахожусь в сборном пункте СОЧ и меня отправляют на передок бортом. Справки на госпитализацию и прохождения в ввк есть в руках, на это никак не реагируют. Не могу отпроситься хотя бы остаться провести праздник нового года с семьей. Мой вопрос такой : какие будут последствия если я забью на это и поеду домой? Спасибо за ответ.
О чем эти справки? Это направление на ВВК?
Рекомендации по госпитализации? От каких дат?