Добрый вечер.
Да, просто сдайте отказы на всех, кто отказывается. Оформить их следует надлежащим образом, как указано ниже:
Вот документы, необходимые при подаче заявления о приватизации жилья:
Копии гражданских паспортов всех зарегистрированных граждан на приватизируемой площади, включая детей от 14 лет;
Копии свидетельств о рождении несовершеннолетних, зарегистрированных на приватизируемой площади (то есть до 18 лет);
Копии свидетельств о смерти граждан, которые были зарегистрированы на приватизируемой площади;
Копии документов, подтверждающих перемену фамилии, имени, отчества;
Нотариальные копии документов, подтверждающих участие в приватизации, если кем-либо из членов семьи было использовано право на приватизацию (договор передачи, свидетельство о собственности на жилище или свидетельство о регистрации права или последующего договора купли-продажи в котором есть ссылка на приватизационные документы);
В случае перемены места жительства в период с 06.1991 г. по настоящее время, необходимо предоставить выписку из домовой книги со всех мест проживания;
Справку о неучастии в приватизации
Оригиналы документов на квартиру, если они хранятся на руках (ордер, обменный ордер, паспорт жилого помещения, договор социального найма, выписка из распоряжения);
Нотариальный отказ от совершеннолетнего члена семьи (в случае нежелания участвовать в приватизации). Отказ должен быть составлен в пользу ВСЕХ участвующих в приватизации жилого помещения (жилья);
Свидетельство об узаконенной перепланировке, если была перепланировка