Что делать, если 5 лет нет ответа на запрос о подтверждении личности из Грузии?
Здравствуйте я нахожусь в россии с1999г у меня СССР паспорт Грузии мне установили личность в 2019г сделали запрос Грузию но 5лет нету ответа жена и дети гр россии что мне делать
Вы можете попробовать получить российский паспорт. Для этого вам необходимо самостоятельно подготовить пакет документов, включающий:
— советский паспорт или свидетельство о рождении; — справку об отсутствии иного гражданства; — подтверждение того, что вы прибыли в Россию до 1 ноября 2002 года и с тех пор проживаете здесь без выезда.