Доплата за кандидатскую степень

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Приказ о присвоении ученой степени кандидата наук вышел в январе 2013 г., диплом я получила в сентябре 2013 г. Но в отдел кадров университета диплом я понесу только сейчас (апрель 2014 г.) из-за того, что нахожусь сейчас в декрете. Подскажите, с какого времени я имею право на выплаты? Вернут ли мне разницу или я начну получать доплату только с момента предоставления диплома в отдел кадров? Заранее спасибо.

, Елизавета, г. Белгород
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Доплата начисляется с момента присвоения степени. За все время вам должны будут выплатить надбавку.