Куда обратиться на счет премии
мне начислили премию,меня ни кто ни лишал,есть номер приказа.но мне ее не выплатили ,куда можно обратиться
, вадим, пгт. Юрья
Добрый день, Вадим.
Обратится нужно письменно к Вашему непосредственному руководству, генеральному директору и Главному бухгалтеру.
Если это не дало положительного эффекта то можно обратится в профсоюзную организацию находящуюся на вашем предприятии если она есть или в Комиссию по трудовым спорам вашего субъекта федерации.
С уважением, Андрей.