У мужа была судимость (условно 2года) прошло почти 20 лет прошло, можно ли её снять чтоб не было в базе?
Здравствуйте. У мужа была судимость (условно 2года) прошло почти 20 лет прошло, можно ли её снять чтоб не было в базе?
, Анна, г. Москва
Евгений Воробьев
Здравствуйте! В базе практически пожизненно будет информация, что была судимость. А сама судимость давно погашена
Если я Вам уже помог, отблагодарите любой суммой здесь
pravoved.ru/lawyer/1491047/
На публичной странице Вы получаете только первичную консультацию.
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.