Что мне полагается по выплатам подскажите пожалуйста
Доброго времени суток.
Участник сво получил ранение поставили категорию Д военная травма. Что мне полагается по выплатам подскажите пожалуйста
, Анатолий, г. Москва
Дмитрий Пестов
Здравствуйте. Если вы уволены по негодности к военной службе в связи с военной травмой, то вам положено единовременное пособие по закону № 306-ФЗ. Его выплачивает СОГАЗ.
Также вам нужно заняться получением группы инвалидности. Тогда сможете получить страховую выплату.