Здравствуйте, мне нужна помощь, на госуслугах пришло письмо, о том что мне выставлен счет на оплату
Здравствуйте, мне нужна помощь , на госуслугах пришло письмо, о том что мне выставлен счет на оплату жилищно-коммунальных услуг , по адресу по которому я прописана , но я там не проживаю уже 3 года, не пользуюсь ни светом, ни водой , ничем , за что я должна платить долг , который не мой, а моих родителей
, Диана, г. Москва