Я хочу продать квартиру могу ли я выписать его без его присутствия?

Я собственник квартиры.у меня прописан гражданин Узбекистана по РВП .он уехал к себе на родину.я хочу продать квартиру

могу ли я выписать его без его присутствия?

, Людмила, г. Москва
Дмитрий Демкович
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте! Вы ему давали регистрацию на время действия РВП поэтому самостоятельно можете обратиться в УФМС об отмене регистрации.