Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Я хочу продать квартиру могу ли я выписать его без его присутствия?
Я собственник квартиры.у меня прописан гражданин Узбекистана по РВП .он уехал к себе на родину.я хочу продать квартиру
могу ли я выписать его без его присутствия?
, Людмила, г. Москва
Дмитрий Демкович
Здравствуйте! Вы ему давали регистрацию на время действия РВП поэтому самостоятельно можете обратиться в УФМС об отмене регистрации.
Похожие вопросы
Переживаю за родную кровинушку моего сына, очень хотелось бы общение с внучкой хотя бы на 5 минут в присутствии матери
Здравствуйте! Сын находится в зоне военной операции с февраля 2022 года. За пол года до своего исчезновения зарегистрировал брак с женщиной ( у них есть общий ребенок). На данный момент воинская часть не сообщает мне никакую информацию про моего сына. Всю необходимую информацию предоставляет супруги, которая мне ничего не передает . С родной внучкой общаться не разрешает , всячески препятствует. Каждые выходные приезжаю с подарками к ним в гости , меня даже на порог не пускают. Пытаюсь с ней договориться, все выходит безрезультатно. Я уже не знаю что и делать. Переживаю за родную кровинушку моего сына , очень хотелось бы общение с внучкой хотя бы на 5 минут в присутствии матери . Отношение с невесткой очень не простые . Посоветуйте пожалуйста, что мне сделать и куда идти , чтобы определить общение с внучкой в присутствии матери . Мне не нужно травмировать свою внучку , просто хочу наладить общение. Дальше ребенок сам сделает правильный выбор!
Могу ли я вернуть свои деньги, которые у меня сняли без ведома меня?
Это служба платная?
Если нет ,то я хотела бы узнать?Могу ли я вернуть свои деньги,которые у меня сняли без ведома меня ?
Здравствуйте.Я вступил в наследство по завещанию на 1/2квартиры.Прописан был там всегда.Хочу продать квартиру раньше срока 5 лет.надо мне будет платить налог с продажи
Здравствуйте.Я вступил в наследство по завещанию на 1/2квартиры.Прописан был там всегда .Хочу продать квартиру раньше срока 5 лет.надо мне будет платить налог с продажи
Могу ли я это сделать и поставить на баланс имущество КФХ?
Добрый день! Являюсь руководителем КФХ. Хочу купить жилую недвижимость (квартиру). Могу ли я это сделать и поставить на баланс имущество КФХ? Следующий вопрос, деньги вывести можно со счета кфх, но очень большие % взымает банк, какие пути решения есть? спасибо за ответ.
Можно ли выписать из квартиры без сложностей?
Здравствуйте. Есть завещание собственника квартиры на одного несовершеннолетнего внука. Собственник квартиры умер. Поэтому сейчас встал такой вопрос:
В квартире не проживал ,но был прописан один из сыновей умершего (завещание не на его ребенка). Он отказывается выписываться из квартиры. Получается опекун ребенка, на которого было написано завещания должен подать в суд? Какие есть нюансы в такой схеме? Можно ли выписать из квартиры без сложностей? У зарегистрированного нет другой регистрации жилья.