Что положено и что не положено?
Добрый вечер. Дано: беременная на маленьком сроке(1 месяц), компания в которой она работает просит написать заявление по собственному желанию. Компания планирует закрываться, ликвидироваться (сами ещё не знают).
Постепенно всех сотрудников просят увольняться. Что можно сделать? Что положено и что не положено? Как быть?
, Алина, г. Москва