Что делать, если муж домогался дочери, а свекровь выгоняет из квартиры?
Добрый день!!Такая ситуация,не пожелаю никому.Я мама троих детей,старшая дочь от первого брака.Вышла замуж,получила гражданство РФ.Родила мужу двоих сыновей.Живем в квартире у свекрови,она собственник квартиры.Узнала не давно,что мой муж домогался до моей дочери,ей тогда ещё была 11 лет.Она мне говорила,но я не поверила думала она фантазирует.Посадила их рядом был разговор очень серьездный.Он обжился что ничего подобного не было,она его не так поняла.Ладно,извинился я тоже подумала что это ее фонтазии.Сейчас дочери 14 лет,произошел маленький инцидент,тут гостила моя мама у нас.Дочка начала истерить,вы меня не любите,вам на меня наплевать и тд.Моя мама с ней стала разговаривать,почему она так себя ведет ведь всё хорошо было,тут она рассказывает ту историю которая произошла с ней три года назад.И все вышло наружу.Столько лет прошло,думала это её детские фантазии.Тут мы стали паниковать,моя мама подняла скандал.Муж временно живет у своей сестры.Мы как 4 месяцев живем в рознь,приезжают свекр со свекровью началась суматоха.Говорят что мы поднажали на ребенка,это её выдумки.Бабушка (моя мама) её рук дело,она постоянно спрашивала все ли у нее хорошо!!Будто моя мама,что она всегда вмешиваться об её воспитание вот и на придумала всё это..Сейчас мой ребенок посещает психолога.Я не могу уйти из этой квартиры со своими детьми,так как он не хочет снимать нам жилье. Иногда угрожает что забирет мальчишек,и отправит меня с моей дочерью врушкой на Родину к себ!!Сейсас поругалась со свекровью меня выгоняет с детьми,говорит не хочет жить в коммунальной квартире…Я его пожалела не написала заявление в полицию,так как есть ещё маленькие двое детей
Подавайте на развод, алименты на детей, если есть дети до 3-х лет, значит алименты и на свое содержание. Также можно подать на так называемые «жилищные алименты». То есть раз вам негде жить, то пусть помогает вам оплачивать найм квартиры. Это все необходимо делать в судебном порядке.