Здравствуйте заблокировали сбербанк онлайн в связи с какими те подозрениями по 115фз скажите пожалуйста можно ли будет снять деньги через банкомат
ЗДРАВСТВУЙТЕ ЗАБЛОКИРОВАЛИ СБЕРБАНК ОНЛАЙН В СВЯЗИ С КАКИМИ ТЕ ПОДОЗРЕНИЯМИ ПО 115ФЗ
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖНО ЛИ БУДЕТ СНЯТЬ ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ БАНКОМАТ
, АНТОНИНА УСОВА, г. Улан-Удэ
Павел Вабищевич
Добрый день, нельзя. Нужно обратится в банк для уточнения ситуации. Они вероятно запросят документальное происхождение ваших переводов. Далее примут решение-разблокировать или нет. Если откажут, можете перевести денежные средства в другой банк с удержанием комиссии вашего банка.