Вид на жительство

Добрый день.Я гражданка Армении.Получила РВП с учетом квоты 14 ноября 2013 года. Скажите  если я не работаю официально у юрид.лица ,а работаю у физического лица. Заключили трудовой договор и получаю белую зарплату 13000 руб. Как в таком случае мне подтвердить свои доходы при подаче на ВНЖ ? Инспектора говорят что таким образом я не смогу подтвердить .Но подоходный налог я отдаю ,и мой работодатель делает исчисления в пенстонный фонд.

, silva, г. Москва
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! справку 2ндфл необходимо будет предоставить.

silva
Клиент, г. Москва

но физическое лийо в праве давать мне жту справку ? а нельзя задекларировать доходи и предоставить 3 ндфл ?