8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вид на жительство

Добрый день.Я гражданка Армении.Получила РВП с учетом квоты 14 ноября 2013 года. Скажите  если я не работаю официально у юрид.лица ,а работаю у физического лица. Заключили трудовой договор и получаю белую зарплату 13000 руб. Как в таком случае мне подтвердить свои доходы при подаче на ВНЖ ? Инспектора говорят что таким образом я не смогу подтвердить .Но подоходный налог я отдаю ,и мой работодатель делает исчисления в пенстонный фонд.

, silva, г. Москва
Янна Галаган
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! справку 2ндфл необходимо будет предоставить.

0
0
0
0
silva
silva
Клиент, г. Москва

но физическое лийо в праве давать мне жту справку ? а нельзя задекларировать доходи и предоставить 3 ндфл ?

Похожие вопросы
Семейное право
Но не понятна сама процедура и достаточно ли того, что в его паспорте гражданина Узбекистана стоит штамп с регистрацией по месту жительства до 2026г
Добрый день, меня интересует вопрос во принятию на работу гражданина Узбекистана. на данный момент с ним заключен договор ГПХ, хотим перезаключить постоянный ТД. но не понятна сама процедура и достаточно ли того,что в его паспорте гражданина Узбекистана стоит штамп с регистрацией по месту жительства до 2026г.
, вопрос №4009861, Виктория, г. Камышин
Недвижимость
Подскажите, пожалуйста, какие сложности могут возникнуть при снятии с регистрационного учета по месту жительства несовершеннолетнего иностранного гражданина после окончания срока аренды квартиры?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие сложности могут возникнуть при снятии с регистрационного учета по месту жительства несовершеннолетнего иностранного гражданина после окончания срока аренды квартиры? Со взрослыми арендаторами нет проблем. После окончания аренды подаётся заявление. По поводу несовешеннолетнего подозреваю также, но хотелось бы уточнить данный нюанс. Спасибо!
, вопрос №4009731, Анастасия, г. Москва
Конституционное право
Как собщить в военкомат об изменении места жительства
Как собщить в военкомат об изменении места жительства .если находишься за границей.
, вопрос №4009539, Варвара, г. Москва
Раздел имущества
Здравствуйте, хочу подать на разлел имущества с бывшим мужем, но он не дает доступа к документам на совместно нажитое имущество в виде машины и трактора
Здравствуйте, хочу подать на разлел имущества с бывшим мужем, но он не дает доступа к документам на совместно нажитое имущество в виде машины и трактора
, вопрос №4009267, Светлана, г. Бодайбо
386 ₽
Вопрос решен
Побои
4 года назад молодой человек, который имел на меня виды в течение двух лет, подарил мне кулон в виде коловрата
4 года назад молодой человек, который имел на меня виды в течение двух лет, подарил мне кулон в виде коловрата - главный древнеславянский или «арийский» символ, связанный с солнцем, наиболее распространённый символ славянского неоязычества. Якобы он всегда был с ним, а теперь пускай будет со мной. С этим молодым человеком у нас так и не случилось отношений, потому что я его не любила. За эти 4 года он женился, все живут свои прекрасные жизни и радуются. Но было несколько раз такое, что он звонил и настойчиво просил вернуть кулон, который я, к сожалению или к счастью, потеряла. Я его просто потеряла, правда. Уже тогда с его стороны были попытки стрясти с меня денег за этот коловрат. Но я не придавала особого значения этому. Обидела и испугала ситуация, которая произошла сегодня ночью. В час ночи мне написал этот молодой человек якобы узнать как дела и с просьбой созвониться, тк у него есть ко мне какое-то дело. Позвонил и начал снова заставлять вернуть коловрат, если не верну - то я буду проклята, и он сделает все, чтобы моя жизнь была несчастной до самого конца. Было очень много мата, оскорблений и угроз причинения вреда здоровью с его стороны. Я пожалела, что не сделала запись разговора. Я говорила прямо, что у меня нет этого коловрата, я его просто потеряла. Он мне не верит. В какой-то момент трубку взяла его жена и начала вымогать деньги за этот коловрат. Я скинула трубку. Утром увидела от нее сообщения в вк с теми же словами, угрозами написать на меня заявление якобы по статье УК за незаконное удержание личного имущества. Либо заплатить им 30 тысяч рублей. Я отказалась, на что опять пошли угрозы.
, вопрос №4007027, Елизавета, г. Ярославль
Дата обновления страницы 26.04.2014