Куда писать жалобу или обращение на пристава?
Здравствуйте. Куда писать жалобу или обращение на пристава? Меня с детьми оставили без денег. Единственный доход это алименты, какие-то детские и пособия я не получаю. Деньги пришли приставу 6.12, сегодня 20.12 алиментов нет. На звонки не отвечают. Написала жалобу на госуслугах тоже нет ответа. Начальство грубит , что якобы ждите. И кинуло трубку.
Сейчас выходные впереди еще 2 дня , если и придут то уже 23 в понедельник. А то что я уже занимаю на продукты никого не волнует . Что делать в этих ситуациях?
Добрый день! Жалобу можно написать на бездействие судебного пристава-исполнителя в части нарушения сроков по распределению денежных средств, находящихся на депозитном счете в рамках исполнительного производства. Пишете в Главное управление ФССП региона, Центральный аппарат, начальнику отдела, прокуратуру района.