У меня вчера сняли арест со счетов по исполнительному листу
Добрый день! У меня вчера сняли арест со счетов по исполнительному листу. Долг я не оплачивала. Почему сняли арест?
, Елена, г. Иркутск
Марина Галета
Добрый день!
Исполнительное производство окончено за невозможностью взыскания ( п.3 ч 1 ст. 47 ФЗ 229 об исполнительном производстве).
Но иногда приставы проявляют хитрость, оканчивая производство, через пару месяцев возобновляя (деньги ловят на счетах).
Зелим Абубокаров
Здравствуйте.
Возможно судебный пристав вынес постановление об окончании исполнительного производства в связи с невозможностью взыскания ст. 46 Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».
Правда не совсем понятно почему вы получили копию постановления.