Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
132 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Долг по кредиту

у меня задолженость по кредиту и мне звонят из банка и угрожают что банк может расторгнуть договор и взыскать всю сумму кредита сразу, может ли банк это сделать и что делать в таком случае?

26 Апреля 2014, 07:29, вопрос №436816 Татьяна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 956 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Подколзин Кирилл

    Банк может взыскать сумму задолженности, штрафных санкций и иных расходов только на основании вступившего в законную силу решения суда.

    С уважением

    Кирилл Подколзин

    26 Апреля 2014, 08:05
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats