Здравствуйте, я прохожу банкротство, списывают средства на счёте, зачем тогда я плачу представителю за услугу

Здравствуйте, я прохожу банкротство,списывают средства на счёте, зачем тогда я плачу представителю за услугу.

, Жанна, г. Иркутск
Александр Заломлёнков
Юрист, г. Калуга

Добрый день!

списывают средства на счёте

Данные списания пополняют конкурсную массу, из которой потом будут выплачиваться деньги кредиторам.

плачу представителю за услугу.

 Как я понимаю, Вы платите юристам за «юридическое сопровождение». А вот что они конкретно делают, мне самому не понятно (это относится не только к Вам). Если юрист добросовестный и грамотный, то он должен ходить на все судебные заседания и представлять Ваши интересы.