Здравствуйте пришло уведомление на госуслуги что пристав открыл исполнительное производство в 2024г апреле
Здравствуйте пришло уведомление на госуслуги что пристав открыл исполнительное производство в 2024г апреле хотя в феврале 2024г решение суда было исполнено мной о том что исполнительное производство на меня открыли я узнала в декабре 2024г пришла на приём все документы им предоставила и после пришло уведомление что на меня исполнительный сбор Как так может быть если Я даже не была уведомлена об исполнительном производстве Что мне делать
, Марина Владимировна, г. Иркутск
Александр Тунгусов
Здравствуйте.
Обжалуйте действия пристава в порядке подчиненности и в суде. У Вас 10 дней есть на это с даты получения постановления.