8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

"Имею ли я права преватизировать квартиру без согласия "

Мы с мужем прожили 8 лет жили в однакомнатной квартире был сначала один сын затем со временем появился другой и мужу дали трех комнатную. Ордере все вписаные .Но через девять месяцев муж не ожидано уходоит и забирает всё хозяйство(2коровы). Я осталась одна с двумя несовершеннолетними детьми одна. Я думала что он поделил наше имущество. Работая в органах милиции. Получается он прожил всего в этой квартире девять месяцев. Но до этого он отсудил одну комнату . сначала плптил, а потом полял, что стало дорого платить сам выписался я даже и незнала . Я за все услуги плачу одна в том числе и его комнату оплачиваю . И когда я пошла верней мне прислали письмо из админестрации что надо преватизировать нашу квартиру но и я пошла ,но не тут то было. Мне говорят что его согласие нужно я поехала к наму он согласие это дал , но наши доблестные работники в админестрации дубликат потеряли и есть просто копия. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЭТО ДЛИТСЯ УЖЕ 2009 года . Поэтому я немогу преватизировать квартиру .

Показать полностью
, Татьяна, г. Омск
Янна Галаган
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Если муж не против, то вам необходимо повторно получить нотариальное согласие для приватизации квартиры. Если сейчас муж против, но без его согласия, осуществить приватизацию нельзя.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Имеет ли право отчим бить ребёнка без разрешения родной матери
Здравствуйте. Образовался вопрос по поводу права отчима бить ребёнка. Имеет ли право отчим бить ребёнка без разрешения родной матери. И ещё имеет ли право отчим забирать у ребёнка вещи(книги). Девочке очень нравится читать и зачастую она засиживается, но на учёбу это никак не влияет.
, вопрос №4093226, Диана, г. Москва
Налоговое право
Имею ли права привлекать к работе третьих лиц по найму?
Здравствуйте. Имею участок снт, 15соток, на участке построен до и гараж. Хочу построить теплицу зимнюю размером 300кв.м. Имею ли права на строительсва, такой теплицы? Имею ли права привлекать к работе третьих лиц по найму?
, вопрос №4092585, Константин, г. Москва
Земельное право
Имеет ли права это новая хозяйка жаловать и может ли она помешать нам в строительстве бани?
Здравствуйте. Более 20 лет назад мы построили баню и сейчас хотели обновить его. Но соседка не разрешает это сделать. Говорит что мы должны были 1 метр от забора оставить расстояние. Да она права. Но... 20 лет назад там жил мужчина хозяин этого участка (он умер 16 лет назад) и между ним был договорённость устно и он разрешил построить близко залить фундамент для бани так как у него там пустой сад. Имеет ли права это новая хозяйка жаловать и может ли она помешать нам в строительстве бани?
, вопрос №4092497, Ильвина, г. Уфа
800 ₽
Семейное право
Имеет ли право ребенок на получение выплат, если отец лишен родительских прав?
Здравствуйте! Бывший муж погиб на сво. Есть общий ребенок, 5 лет. Имеет ли право ребенок на получение выплат, если отец лишен родительских прав?
, вопрос №4092216, Юлия, г. Иркутск
486 ₽
Семейное право
Имеет ли право бывшая жена приходить в совместно нажитую квартиру, просить от нее ключи, если она собрала все свои и детские вещи, переехала в квартиру (своего) отца с детьми
Имеет ли право бывшая жена приходить в совместно нажитую квартиру , просить от нее ключи, если она собрала все свои и детские вещи , переехала в квартиру (своего) отца с детьми. Полгода она уже не проживает в нашей квартире , не платит ипотеку и коммунальные услуги!
, вопрос №4092111, Вера, г. Москва
Дата обновления страницы 26.04.2014