Хочу продать свою квартиру, мне 61 год справка от нарколога и психиатра обязательна?
, Наталья Геннадьевна, г. Белгород
Добрый день.
Справка данная необязательна. Однако, покупатели, а также риелторы требуют от продавцов такие справки, вне зависимости от возраста. Такая справка необходима покупателю в случае оспаривания сделки вами или вашими родственниками по причине, что вы не могли отдавать отчет своим действиям по причине какого либо заболевания.
Поэтому, я советую вам сделать такие справки, для безопасности ваших покупателей.