Я могу указать свой по прописке?

Здравствуйте,я ип заключила контрактное производство (мед препарат).На упаковке и в декларации не хочу указывать адрес производителя,конкуренты не дремлют.Я могу указать свой по прописке?или это нарушение?

, Екатерина, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Указание на упаковке и в декларации адреса по прописке не противоречит действующему законодательству, так как в нём нет обязательного требования об указании адреса производителя.

Тем не менее, информация о месте нахождения изготовителя должна быть доведена до сведения потребителей в технической документации, прилагаемой к товарам, на этикетках, маркировкой или другим способом, который предусмотрен для отдельных видов товаров.