Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Книга жалоб

Поступила жалоба от потребителя на оператора АЗС, что в кассе не оказалось сдачи именно тысячными купюрами как ответить на эту жалобу ведь сдача с 5 тысяч была, а она отказывалась брать сотни

26 Апреля 2014, 02:43, вопрос №436784 Анастасия, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.01.2017 мы ответили на 1048 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Заливина Ирина

    Здравствуйте. Так и отвечайте, что доводы жалобы не основаны на законе. Действующее законодательство не содержит требования о том, чтобы сдача была выдана именно теми купюрами, которые потребителю нравятся.

    26 Апреля 2014, 05:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats