Книга жалоб

Поступила жалоба от потребителя на оператора АЗС, что в кассе не оказалось сдачи именно тысячными купюрами как ответить на эту жалобу ведь сдача с 5 тысяч была, а она отказывалась брать сотни

, Анастасия, г. Красноярск
Ирина Заливина
Юрист, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте. Так и отвечайте, что доводы жалобы не основаны на законе. Действующее законодательство не содержит требования о том, чтобы сдача была выдана именно теми купюрами, которые потребителю нравятся.