Правомерно ли выставление оценок завучем в электронном журнале за предыдущего учителя
Добрый день. 2 декабря устроилась в школу на должность учителя истории. До меня работал студент,он уволился, электронный журнал не заполнял. Сейчас конец четверти,у некоторых детей оценки спорные,но они говорят что у них были "5" у прошлого учителя. Он оставил тетрадь с оценками детей. Завуч требует чтобы я выставила оценки. Я отказалась,так не имею права и моих оценок хватает чтобы аттестовать учеников. Сегодня заметила в некоторых классах появились пятерки,завуч выставила.
Нарушены ли в данном случае мои права?