Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Фальсификация обьяснительной работником полиции

Помогите с без пределом

Заявление написано в прокуратуру 24,07,2013 года

Ответа нормального не было все что в деле находятся две обьяснительные ,По мнению прокурорского работника они идентичны.В экспертизе мне отказано. Следователь не стесняясь говорит что ни чего не получится,

Что делать?

  • прокуратура областная ответ 22 апреля~.doc
25 Апреля 2014, 23:01, вопрос №436750 александр, г. Киров
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 589 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Неклюдов Юрий
    Адвокат, г. Архангельск
    Общаться в чате

    Вам необходимо обжаловать постановление следователя об отказе в возбуждении уголовного дела в суд в порядке ст. 125 УПК РФ. Жалоба на следователя прокурурору обычно результата не имеет. В ответе перечислено много статей УК РФ, а содержания события преступления не раскрыто, поэтому нет возможности сделать какую-либо разумную консультацию по ситуации и переспективе дела.

    26 Апреля 2014, 09:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть
stats