В определении ДТП ГИБДД написали, что он не учел интенсивность движения, дорожные и метеорологические
Здравствуйте, зять попал в аварию на Камазе автотранспортной компании, машина не подлежит восстановлению, груз поврежден. Он подписал договор о материальной ответственности за груз. В определении ДТП ГИБДД написали, что он не учел интенсивность движения, дорожные и метеорологические условия и выехал на полосу встречного движения, в результате другая машина получила механические повреждения. Написано: в возбуждении дела об административном правонарушении отказать. Что ему грозит?
, Ольга, г. Пенза