Как включить период учебы и декретные отпуска в стаж для назначения пенсии?
Здравствуйте. В феврале 2024 года я обратилась в СФР за назначением пенсию по стажу 37 лет, мне отказали, я обратилась в суд мне снова отказали ( не взяли учебу в техникуме с 01.09.1984 по 25.02.1987гг., и не взяли декретные отпуска: первого ребенка я родила 14.11.1990г, второго 10.04.1993года), помогите пожалуйста. Собираюсь подавать в верховный суд. До техникума я работала.
- решение об отказк в установлении пе~.pdf
- решение советского суда.pdf