У меня такая ситуация, большая, многолетняя задолженность за коммунальные услуги в общежитии, задолженность считалась по нормативу, так как жильцы не сдавали показания счётчиков

Здравствуйте! У меня такая ситуация , большая , многолетняя задолженность за коммунальные услуги в общежитии , задолженность считалась по нормативу , так как жильцы не сдавали показания счётчиков . Я хочу закрыть задолженность. Но, могу ли я сделать перерасчёт и выплачивать задолженность в рассрочку. Ещё мы многодетная семья.

, Анжелика, г. Южно-Сахалинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут