Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Законно ли это

Была задолженность Перл банком по кредиту банк подал в суд дело выиграл банк обьязали платить неплатил дело передали пристовам они удержали деньги с зарплаты сейчас долг погашен а начал звонить проектор и говорить что я им должен деньги

25 Апреля 2014, 20:25, вопрос №436673 дмитрий, г. Томск

Уточнение клиента

извините звонят калектор

01 Мая 2014, 05:38
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Подколзин Кирилл

    Кто такой проектор? Поясните, пожалуйста

    25 Апреля 2014, 21:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Подколзин Кирилл

    Не обращайте на коллекторов никакого внимания. Если они считают, что вы им должны, пусть подают иск в суд. И в суде доказывают свою правоту. Если будут надоедать, обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве денежных средств.

    С уважением

    Кирилл Подколзин

    01 Мая 2014, 07:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats