Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
436 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Какие документы надо для получения Гражданства РФ

Какие документы надо для получения Гражданства РФ по упрощенной форме, по недавно принятому закону,для граждан Казахстана!Спасибо!

25 Апреля 2014, 19:51, вопрос №436646 Антон
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.11.2017 мы ответили на 532 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Подколзин Кирилл
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    www.fms.gov.ru/government_services/grazhdanstvo/

    Посмотрите, пожалуйста, информацию по указанной ссылке.

    С уважением

    Кирилл Подколзин

    25 Апреля 2014, 22:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats