Если муж не получает уведомление об алиментах на почте и пишет отказ в суд, как мне взыскать с него эти алименты?

Здравствуйте. Если муж не получает уведомление об алиментах на почте и пишет отказ в суд, как мне взыскать с него эти алименты?

, Дарья, г. Саратов
Инна Терехова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дарья!

Судя по вашему описанию, логично догадаться, что мировой суд вынес судебный приказ, но ваш муж его отменил. Если это так, то теперь вы можете подать исковое заявление за взыскание алиментов

Заранее благодарю