Сейчас ОШМ, равнозначной должности не нашли, предлагают низшую должность, по какому тарифному разряду будет рассчитываться пенсия
Здравствуйте! Выслуга по контракту (звание ефрейтор МО РФ) 17 лет, из них 8 лет была на должности с 5 тарифным разрядом.
Сейчас ОШМ, равнозначной должности не нашли, предлагают низшую должность, по какому тарифному разряду будет рассчитываться пенсия. Спасибо.
, Юлия, г. Москва