Добрый день снял квартиру в спешке договорился с риелтором квартира была грязная вся в пыли, я в спешке
Добрый день снял квартиру в спешке договорился с риелтором квартира была грязная вся в пыли, я в спешке подписал договор и уехал на работу ,прихожу а в комнате холодно не греется квартира как положено ,звоню говорю что хочу съехать чтоб мне вернули деньги ,риелтор говорит что не отдаст деньги потому что договор уже подписан моя работа выполнена ,можно ли получить деньги обратно ?
, Муслим, г. Москва