Хозяйка Акиты в магазине где полно людей специально спустила своего пса на моего чихуа, тот его потрепал это было сделано специально
Хозяйка Акиты в магазине где полно людей специально спустила своего пса на моего чихуа ,тот его потрепал это было сделано специально
, Инна, г. Москва
Кристина Субботина
Здравствуйте. Вы можете написать заявление в полицию, либо вылечить собачку, и обратиться в суд со всеми документами за возмещением вреда.
Более подробную информацию могу дать при детальном рассмотрении вопроса в ходе платной консультации.