Выдадут ли аттестат, но так, чтобы не забирать документы из школы?
После окончания 9 класса пошла в 10 класс в своей же школе. Аттестат на руки не выдали. Проучилась полгода, поняла, что не смогу дальше здесь учиться. После оканчания 10 класса хочу попробовать поступить в колледж в другом городе. Для этого нужен аттестат или его копия. Выдадут ли аттестат, но так, чтобы не забирать документы из школы? Вдруг не поступлю в колледж, тогда хотя бы смогу вернуться в школу.
, Ксения, г. Якутск