Говорят что я должен приехать лично для получения
Не могу получить решение суда за прошедший год. Т.к переехал в другой город на пмж. Говорят что я должен приехать лично для получения. Почтой не посылают.
, Роман, г. Москва
Александр Федянин
Здравствуйте!
Вы можете направить письменный запрос в суд, заказным письмом, с требованием направить вам копию решения суда с отметкой о вступлении в законную силу. (руководствуясь п. 7.6 «Инструкции по судебному делопроизводству в районном суде», утвержденной приказом Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 29.04.2003 № 36).
К заявлению приложить копию паспорта.
Если у вас есть электронная почта, вы можете направить данный запрос через систему ГАС «Правосудие»
Если ответ вам помог, просим положительно оценить наш ответ!