Должна ли Администрация, сменить гарантирующего поставщика ХВС, если предыдущий гарантирующий поставщик
Добрый день. Должна ли Администрация, сменить гарантирующего поставщика ХВС, если предыдущий гарантирующий поставщик, добровольно передал в аренду свои сети и водозаборные скважины новой ресурсоснабжающей организации, с Утвержденным тарифом?
, Андрей, г. Москва
изменение имущественного комплекса может быть основание для досрочного пересмотра тарифов, а определение гарантирующей организации с тарифом не связано напрямую